Главная страница | Новости | Студенты СГУ были удостоены наград в соревнованиях по кроссу, организованных ПО «Азерикимья»
6 мая состоялась церемония вручения призов победителям кросса, прошедшего на территории Сумгаитского бульвара с участием работников учреждений, предприятий и организаций, а также студентов вуза и средних специальных учебных заведений города Сумгаита, организованного Производственным объединением SOCAR «Азерикимья» и Сумгаитским городским управлением молодежи и спорта по случаю 100-летия со дня рождения Гейдара Алиева и объявления 2023 года «Годом Гейдара Алиева».
В спортивном соревновании, в котором приняли участие около 200 человек, первым среди мужчин к финишу пришел сотрудник ООО «Сумгаитский технопарк» Шахин Сафиханов. Сотрудник ООО «СОКАР-Полимер» Самир Джавадов и студент Сумгаитского государственного университета Исмет Азимзаде разделили второе и третье места.
Среди женщин победу в турнире одержала представитель Сумгаитской городской организации ПНА Тунзала Сулейманова, а студентки Сумгайытского государственного университета Зейнаб Гулиева и Назрин Гасанова заняли второе и третье места.
Профсоюзный комитет ПО «Азерикимья» вручил победителям дипломы, призы и медали.
Дипломами также были награждены обладатели 4, 5 и 6 места среди мужчин - Мирнух Тагылы (СГУ), Талех Бабаев (технический колледж при СГУ), Агасиф Маликов (СГУ), а среди женщин - Фатима Махмудлу (СГУ), Лейла Намазова (ПНА Сумгаитская городская организация) и Севиндж Шафиева (ПО «Азерикимья»).