Главная страница | Новости | Студенты СГУ посетили выставку карьеры
Студенты СГУ посетили выставку карьеры
15 апреля студенты СГУ приняли участие в выставке карьеры «Hospitality from the Heart», организованной для студентов Ассоциацией отелей Азербайджана.
В выставке приняли участие студенты первого курса факультета экономики и управления СГУ, изучающие туризм, и куратор группы старший преподаватель кафедры экономики Ильгар Османов.
Представители Государственного агентства по туризму Азербайджанской Республики и советник правления Государственного агентства занятости Сафтер Рагимли проинформировали о реализуемых в Азербайджане проектах в сфере гостеприимства и туризма.
Студенты также получили информацию об отелях в Азербайджане, в том числе об отелях «Абшерон», «Хилтон», «Шахдаг», «Губа Палас Азербайджан», «Гашалты Нафталан».
Студенты выступили с предложением об участии в программах стажировок в ближайшие годы, а также подали заявки на участие в программах стажировок.