Главная страница | Новости | Очередная карьерная поездка в рамках программы «Tea Talks»
Очередная карьерная поездка в рамках программы «Tea Talks»
14 апреля состоялся очередной карьерный визит в компанию «Pasha Pay» в рамках программы «Tea Talks», которая была реализована при поддержке Молодежного фонда Азербайджанской Республики и Союза Студенческих Молодежных организаций Азербайджана.
В ходе визита старший специалист по работе с партнерами компании Pasha Pay Самира Гасымова дала обширную информацию об умении пользоваться офисными программами и работать в команде.
Студенты познакомились с компанией и ее сотрудниками и узнали о предлагаемых ими возможностях. Встреча стала полезна для студентов, которые хотят построить свою будущую карьеру в сфере продаж и учатся по соответствующим специальностям.
В мероприятии приняла участие капитан команды Сумгаитского государственного университета Шафа Исаева.
Мероприятие завершилось обсуждениями по теме.