Главная страница | Новости | Преподаватели и студенты СГУ приняли участие в Международной конференции Турции
Преподаватели и студенты СГУ приняли участие в Международной конференции Турции
8 апреля группа студентов факультета истории и географии Сумгаитского государственного университета приняла участие в 9-й международной конференции «Наука, социальные науки и медицинские науки в меняющемся мире», которая прошла в режиме онлайн в Измире, Турция.
В конференции, организованной BZT Academy, Дублинским и Эгейским университетами, приняли участие представители 21 страны, ведущие университеты турецких государств, а также азербайджанские ученые и студенты.
главный координатор конференции док. Баха Ахмет Йылмаз и член оргкомитета проф. док. Юэци Чжан приветствовали участников и рассказали о значении конференции.
В ходе работы конференции преподаватели и студенты факультета истории и географии Сумгаитского государственного университета выступили с докладами на темы, охватывающие разные периоды истории. Доклады студентов СГУ были оценены международным жюри в 9 баллов.
По итогам двухдневной конференции наши преподаватели и студенты были награждены соответствующими сертификатами.