Главная страница | Новости | На факультете истории и географииотметили День Государственного Флага и Конституции

11 ноября на факультете истории и географии по инициативепартии «Ени Азербайджан» отметили ДеньГосударственного Флагаи Конституции.
Декан факультета истории и географии, профессор АдильБахшалиев поздравил участников мероприятия и отметил значимость этих двух праздников для нашего народа и государства в целом.
На мероприятии такжеприняли участие заместитель декана Осман Гаджиев, заведующий кафедрой философии и права профессор ГасанСадыгов, заведующий кафедрой новой и новейшей истории стран Европы и Америки профессор ШирханСалимов, заведующий кафедрой истории Азербайджана доцент АмирханИсаев,председательПрофсоюзного комитета СГУ Туран Джафаров и др.
Доцент кафедры истории Азербайджана Эльмар Халилов, студентки второго курса  факультета истории и географии КёнюльФарджали и  Лейла Агаева, студент третьего курсаХаял Гахраманов и председатель Совета молодежи СГУ Сяма Асадова рассказали о исторической важности установления Дня Конституции Азербайджанской Республики.
Перевод: Ибадова Матанат