Главная страница | Новости | Студенты СГУ прослушали лекцию немецкого профессора
Студенты СГУ прослушали лекцию немецкого профессора
Западно-Каспийский университет организует тематические недели, весенние, летние, зимние, осенние лагеря с участием профессоров престижных университетов мира и известных ученых и исследователей в различных областях.
Очередным гостем университета в рамках проекта «Международные весенние лекции» стал профессор Шмалькальденского университета Германии док. Юрген Гемейнхардт. Профессор выступил с докладом о критериях и механизмах экономического оценивания и ответил на вопросы студентов.
Помимо Западно-Каспийского университета в лекции приняли участие представители других высших учебных заведений, в том числе руководитель СНО факультета экономики и управления Сумгаитского государственного университета доц. Тарана Ахмедова и студенты.