Главная страница | Новости | Команда Enactus СГУ приняла участие в тренинге «Социальное предпринимательство».
2 апреля прошел тренинг «Социальное предпринимательство», организованный совместно Молодежным фондом Азербайджанской Республики, Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана, Общественным объединением «Поддержка образования молодежи», Startup Grind Baku Hub и Enactus Азербайджан.
Спикер мероприятия, Генеральный директор и основатель Maestro Studio Медина Пашаева, подробно рассказала о значении социального предпринимательства. Она также рассказала о стратегии правильного внесения предложений способов эффективных решений, о проблемах, с которыми мы сталкиваемся при управлении социальным проектом, а также о возможностях и методах измерения воздействия социального проекта.
Мероприятие продолжилось обсуждениями по теме.
В тренинге приняла активное участие команда Enactus Сумгаитского государственного университета во главе с капитаном Шафа Исаевой.