Главная страница | Новости | Студенты СГУ награждены международным сертификатом в области бухгалтерского учета
В учебном центре «Finans Academy» завершены первые тренинги по ICB «Certificate in Advanced Bookkeeping», состоявшиеся по инициативе Ассоциации профессиональных финансовых менеджеров Азербайджана.
Руководство АПФМ и модераторы тренингов поздравили участников, отметив, что профессиональная подготовка кадров имеет большое значение, слушатели приобретают необходимые знания и навыки, чтобы начать работать бухгалтерами и применять полученные знания на практике.
Было отмечено, что студентки Сумгаитского государственного университета 4 курса по специальности бухгалтерского учета Нурия Гусейнова и магистрант Тюркан Сейфуллаева успешно завершили обучение и набрав высокий балл на выпускном экзамене были награждены международным сертификатом ICB «Certificate in Advanced Bookkeeping».
Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления СГУ доц. Логман Абдуллаев выразил благодарность руководству АПФМ за приглашение группы преподавателей, студентов и магистров факультета принять участие в тренинге и поздравил всех, кто был награжден сертификатами.
В завершение мероприятия слушателям, успешно прошедшим обучение и сдавшим экзамены, были вручены сертификаты.