Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Представители СГУ приняли участие в Международной ярмарке образования
Представители СГУ приняли участие в Международной ярмарке образования
12 марта в Стамбуле в Турции прошла Международная выставка образования International Education Fairs Of Turkey (IEFT). На выставке приняли участие представители более 100 высших учебных заведений из большинства стран Европы и специалисты по образованию.
Основной целью проведения выставки было собрать вместе зарубежных представителей агентств по образованию и ознакомить абитуриентов с образовательными возможностями высших учебных заведений, представленных на выставке и условиях приема иностранных студентов.
Сумгаитский государственный университет также принял участие на выставке в рамках маркетинговой деятельности по приему иностранных студентов.
В соответствии с программой выставки в первой половине дня в рамках тренинга по маркетингу представители вузов и агентств обменялись информацией о представляемых ими учебных заведениях и предлагаемых возможностях обучения.
Во второй половине дня турецкие абитуриенты, студенты и родители воспользовались услугами участников выставки, чтобы сделать выбор для обучения за границей.
Следует отметить, что выставка продлится 7 дней в онлайн-формате, а участники, посещающие официальный сайт выставки в течение 1 года, смогут получить информацию о вузах и связаться с соответствующими ответственными лицами. Кроме того, через портал выставки посетителям будет представлена ​​подробная информация о возможностях, которые предлагает СГУ для иностранных студентов.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az