Главная страница | Новости | В СГУ проведен вебинар, посвященный возможностям системы антиплагиата
В СГУ проведен вебинар, посвященный возможностям системы антиплагиата
Согласно «Плану стратегического развития направлений деятельности на 2021-2025 годы» Сумгаитского государственного университета деятельность в рамках работ, предусмотренных для научных публикаций с целью занять достойное место в системе международного рейтинга, продолжается.
В этом направлении 27 февраля по 10 марта проводится цикл семинаров и вебинаров по темам «Использование системы Strikeplagiarism.com antiplagiat и правила написания Отчета о схожести», «Методология проверки научных работ на плагиат», «Новая функциональность системы» (поиск схожести по переводу и плагиату, опция заданий, облегчающих использование системы и т.д.).
6 марта был проведен очередной вебинар на тему «Новая функциональность системы» (поиск схожести по переводу и плагиату, опция заданий, облегчающих использование системы и т.д.).
В вебинаре приняли участие 78 человек.