Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в Международном Конгрессе, состоявшемся в Стамбуле в Турции
В проходившем в Стамбуле в Турции с 8 по 9 февраля Международном конгрессе, наряду с учеными ряда зарубежных университетов в онлайн-формате приняли участие сотрудники высших учебных заведений Азербайджана, в том числе Сумгаитского государственного университета.
Заведующий кафедрой физики и методики ее преподавания Сумгаитского государственного университета доц. Фуад Мамедов выступил с докладом «Роль инновационных технологий в учебном процессе». В мероприятии также приняли участие сотрудники кафедры доц. Латифова Севиль и доц. Садыгова Сара. Участникам Конгресса были выданы сертификаты.