Главная страница | Новости | Обучающиеся в СГУ иностранные студенты приняли участие в акции по посадке деревьев
17 декабря в поселке Мушфигабад была проведена акция по посадке деревьев с участием иностранных студентов, обучающихся в нашей стране, организованная Министерством науки и образования Азербайджанской Республики и Министерством экологии и природных ресурсов.
В мероприятии приняли участие руководитель отдела международного сотрудничества Министерства науки и образования Турал Ахмедов, заведующий сектором образования за рубежом и работы с иностранными студентами Муждат Гасанов, а также сотрудники Министерства иностранных дел и Государственной миграционной службы, представители высших учебных заведений, иностранные студенты, выпускники Государственной и Межправительственной стипендиальной программ. Акция была организована в целях улучшения экологической обстановки, а также повышения общественной активности иностранных студентов.
В акции по посадке деревьев приняли участие методист отдела международного сотрудничества и иностранных студентов Сумгаитского государственного университета Натаван Гулиева и группа иностранных студентов. В завершение участники поделились своими впечатлениями с представителями Tahsil TV и сделали фото на память.