Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ состоялось очередное заседание ректората
В СГУ состоялось очередное заседание ректората
16 декабря в Сумгатском государственном университете состоялось очередное собрание ректората.
Ректор СГУ проф. Эльхан Гусейнов приветствовал участников и объявил повестку дня.
Руководитель Учебно-методического центра Фаиг Ширинов и директор Сумгаитского государственного технического колледжа при СГУ доц. Матанат Пиргулиева проинформировали о состоянии подготовки к экзаменационной сессии осеннего семестра 2022-2023 учебного года. Они сообщили, что в Учебно-методическом центре и на всех факультетах продолжается подготовка к сессии осеннего семестра. Приказом ректора утвержден представленный деканами факультетов список координаторов, которые будут следить за ходом экзаменов. Расписания экзаменов утверждены и вывешены на доске объявлений всех факультетов. В экзаменационных таблицах также были учтены студенты подгрупп и студенты, которые пройдут переэкзаменовку. На информационных стендах кафедр вывешены экзаменационные вопросы, а материалы лекций по предметам предоставлены студентам.
Ректор сообщил, что в соответствии с Приказом Р-55/1 от 12.12.2022 о проведении экзаменационной сессии осеннего семестра 2022-2023 учебного года руководство организацией экзаменационной сессии возложено напроректора по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Талыбова Н.
Отчет о работе отдела статистики и регистрационной информации Учебно-методического центра представила заведующая отделом Айбениз Нураддинова. Она отметила, что на деканов факультетов возложена задача контроля за сдачей личных дел студентов, переведенных из различных вузов в университет, и недостающих документов в личных делах студентов, принятых в Сумгаитский государственный университет в 2022-2023 учебном году.
Проректор по экономическим вопросам Наиб Гаджиев проинформировал о состоянии оплаты за обучение в Сумгаитском государственном университете. Он отметил, что деканам факультетов поручено в короткие сроки устранить недостачи оплаты за обучение.
По итогам обсуждений были приняты соответствующие решения и совещание ректората завершило свою работу.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az