Главная страница | Новости | На факультете химии и биологии прошел научно-практический семинар «Правила написания научных работ»
1 декабря на факультете химии и биологии Сумгаитского государственного университета прошел научно-практический семинар «Правила написания научных работ», организованный Студенческим научным обществом (СНО)
В семинаре приняли участие декан факультета доц. Махал Мурадов, заведующие кафедрами, некоторые члены Ученого совета факультета и студенты.
На семинаре с докладом выступил кандидат химических наук кафедры химии и методики ее преподавания доц. Муса Мустафаев. Он рассказал о научно-технических аспектах подготовки статей и тезисов, о постановке проблемы в научной статье, о написании введения, заключения и резюмирующей части научного исследования и привел наглядные примеры правильного оформления научных работ.
В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями по теме.