Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Награждены победители конкурсов, проведенных по случаю 60-летия Сумгаитского государственного университета
Награждены победители конкурсов, проведенных по случаю 60-летия Сумгаитского государственного университета
В соответствии с утвержденным Планом мероприятий по случаю 60-летия Сумгаитского государственного университета состоялось награждение победителей конкурса сочинений «Мой родной университет», объявленного среди студентов университета, а также победителей спартакиады среди сотрудников и студентов Сумгаитского государственного технического колледжа при СГУ.
Сумгаитский государственный университет, отмечающий 60-летие, играет важную роль в общественной и культурной жизни города Сумгаита. По случаю юбилея университета и Дня Победы были проведены спортивная спартакиада среди сотрудников и студентов Сумгаитского государственного технического колледжа при СГУ и конкурс сочинений на тему «Мой родной университет» среди студентов университета, а также выставка фотографий, посвященных истории города, конкурс студенческих поделок и картин, посвященный Дню Победы, интеллектуальное состязание «Что? Где? Когда?».  
1 декабря в Большом актовом зале университета состоялось награждение победителей. Мероприятие открыл проректор по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов. Он поздравил победителей, удостоившихся Почетных грамот со стороны руководства университета и профсоюзного комитета. Он отметил, что спортивные и интеллектуальные соревнования занимают особое место в общественной жизни университета. Основной целью интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?», спортивной спартакиады и конкурса сочинений «Мой родной университет» является воспитание студентов в духе патриотизма, уважения к культуре, искусству, национальным традициям, привитие им художественно-эстетического вкуса, выявление талантливых студентов и сотрудников, поддержка и развитие их способностей, а также организация досуга.
Выступавшие поздравили победителей и пожелали им больших успехов в дальнейшей деятельности после чего победителям были вручены кубки, грамоты и награды.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az