Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Проректор СГУ принял участие в мероприятии Фонда развития образования
Проректор СГУ принял участие в мероприятии Фонда развития образования
25 ноября в Азербайджанском техническом университете состоялась встреча с ректором Университета Турецкой ассоциации образования (TED) Ихсаном Сабунджуоглу, организованная Фондом развития образования при Министерстве науки и образования Азербайджанской Республики.
Встреча была проведена с целью обмена мнениями по вопросам инноваций в образовании и опытом в этой области с научно-педагогическими кадрами местных университетов.
В мероприятии принял участие руководитель сектора по связям с общественностью Министерства науки и образования Джасарат Валехов.
С докладами выступили И. Сабунджуоглу «Изменения в высшем образовании: новые тенденции и применение», председатель правления Фонда развития образования Эльнур Насибов «Стратегические направления деятельности ФРО».
В мероприятии принял участие проректор по международным связям Сумгаитского государственного университета доц. Гафар Атаев.
Отметим, что Фонд развития образования был создан как публичное юридическое лицо в соответствии с «Государственной стратегией развития образования в Азербайджанской Республике», утвержденной Указом Президента Азербайджанской Республики от 24 октября 2013 года. 
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az