Главная страница | Новости | Создание независимого государства – историческое достижение нашего народа
Создание независимого государства – историческое достижение нашего народа

18 октября была отмечена 24-я годовщина восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики.
На факультете математикибыло проведено мероприятиепо случаю этого грандиозного события. Со вступительной речью выступил  декан факультета, доцент Зафар Гусейнов, который приветствовал  участников мероприятия и  поздравил их с  Днем независимости Азербайджанской Республики.
Выступили доцент факультета истории и географии Эльмар Халилов,заместитель декана факультета математики Мухаммед Мамедов и студентки второго курса СевинджГасанлы и Лейла Гусейнова.
Был продемонстрирован документальный фильм,  посвященный Общенациональному лидеруГейдару Алиеву. Студентам,  вступившим в  партию Новый Азербайджан,были выданы партийные билеты.
Перевод: Ибадова Матанат