Главная страница | Новости | Состоялась церемония открытия «Марафона владельца продукта»
Состоялась церемония открытия «Марафона владельца продукта»
31 октября состоялась церемония открытия «Марафона владельца продукта», организованного «PASHA Bank» и компанией «SUP VC».
В церемонии открытия приняли участие представитель "PASHA Bank" Фархад Мансуров, директор компании "SUP VC" Рашад Эйвазов, руководитель проекта Джамиль Гусейнзаде и представители университета.
Всего в марафоне примут участие 14 команд из СГУ, АГУНП, Университета высшей дипломатической академии (ADA), Западно-Каспийского университета, Азербайджано-французского университета (UFAZ) и АГЭУ, которые разработают стартап идею и представят его прототип. Команды, успешно прошедшие первый этап, будут бороться за первое место в следующем этапе.
На церемонии открытия была дана общая информация о марафоне, а также о последующих этапах и были озвучены ответы на вопросы участников.
Сумгаитский государственный университет в «Марафоне владельца продукта» будут представлять 2 команды – «Нечеткая логика» и «Инновационная молодежь»