Главная страница | Новости | Семинар"Культура поведения вобщественных местах"
Семинар"Культура поведения вобщественных местах"

10 октября универсальный клуб «Риторика»совместно с факультетом истории и географии организовал семинар на тему "Культура поведения в общественных местах".
Целью семинара было повышение социальной активности молодежи, присвоение ими лидерских качеств, избавление от стресса, беспокойств, отчаяние и уныния.
Мероприятие со вступительной речью открылзаместитель декана факультета истории и географии Осман Гаджиев.В своей речи он отметил важность проведения такого рода мероприятий.
Преподаватель филологического факультета Али Рзазадевыступил с речью о нормахкультурного поведения в общественных местах и их роли в нашей повседневной жизни.
Далее с речью об итогах семинара выступил председатель Студенческого Профсоюзного Комитета Немат Ибаев.
Отметим, что с нового учебного года  обновился состав клуба «Риторика». Председателем клуба был избран студент второго курса факультета истории и географии Умуд Джавид. Заместители председателя: ИбрагимЗейналлы, ИсмаилФахтиев,Исак Махмудов. Управление: Шахана Мамедова, Рустам Танрывердиев, Айтадж Новрузова, Агиль Рустамов.
Вконце мероприятия  студенты смогли задать интересующие вопросы.
Перевод: Ибадова Матанат