Главная страница | Новости | В СГУ отметили 75-летие сотрудника университета Шахмара Абдуллаева
В СГУ отметили 75-летие сотрудника университета Шахмара Абдуллаева
Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения главного бухгалтера Сумгаитского государственного университета Шахмара Абдуллаева. Ректор университета проф. Эльхан Гусейнов принял Шахмара Абдуллаева, поздравил его с юбилеем и пожелал крепкого здоровья. Ректор высоко оценил многолетнюю работу Шахмара Абдуллаева на этом ответственном посту и вручил Ш.Абдуллаеву почетную грамоту и денежную премию за плодотворную деятельность, активное участие в общественных делах вуза, а также по случаю 75-летия со дня его рождения.
Участники мероприятия высказали много теплых слов в адрес юбиляра.
Шахмар Абдуллаев выразил признательность ректору университета проф. Эльхану Гусейнову и коллегам за добрые слова и поздравления в его адрес.
Еще раз поздравляем уважаемого Шахмара Абдуллаева с 75-летием и желаем ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов.