Главная страница | Новости | В СГУ прошла фотовыставка, посвященная 60-летию университета
В СГУ прошла фотовыставка, посвященная 60-летию университета
18 октября, в связи с 60-летием Сумгаитского государственного университета, в фойе Большого актового зала прошла фотовыставка, отражающая деятельность университета в разные периоды.
На выставке были представлены фотографии, охватывающие важные события из жизни университета и историю его развития.
Проректор по социальным вопросам и связям с общественностью доц. Эльмар Халилов приветствовал участников мероприятия и рассказал о научно-педагогической деятельности СГУ. Он отметил, что Сумгаитский государственный университет, основанный в 1962 году, прошел большой путь развития и сегодня стал престижным научным и образовательным центром страны и региона. За время своей деятельности университет обеспечивал высококвалифицированными кадрами промышленные предприятия не только Азербайджана, но и бывшего СССР, а также ряда зарубежных стран, он и сегодня вносит ценный вклад в развитие интеллектуального потенциала нашей страны.
Фотовыставка вызвала большой интерес среди преподавателей и студентов университета.