Главная страница | Новости | Среди студентов СГУ были проведены шоу-дебаты
Среди студентов СГУ были проведены шоу-дебаты
13 октября в СГУ прошли шоу-дебаты «Социальные сети положительно влияют на развитие общества», организованная Студенческой молодежной организацией совместно  с Дебатным клубом.
В мероприятии приняли участие студенты, члены дискуссионной группы университета.
Председатель  СМО Сумгаитского государственного университета Эльмин Новрузлу, рассказал о важности проведения дебатов и успехах наших студентов в различных турнирах по дебатам.
Председатель Дебатного клуба университета Анар Гурбанов рассказал об актуальности темы дебатов и заявил, что основная цель шоу-дебатов – предоставить студентам подробную информацию о дебатах, наглядно продемонстрировать их значение и пользу, с целью привлечения студентов для участия в будущих дебатах и ​​тренингах.
Далее команды «Подтверждение» и «Отрицание» начали дискуссию на тему «Социальные сети положительно влияют на развитие общества».
В завершение мероприятия участники обменялись мнениями по этой теме.