Главная страница | Новости | Объявлены результаты конкурса «Реализуй идею 2022»
Объявлены результаты конкурса «Реализуй идею 2022»
Молодежный фонд Азербайджанской Республики организовал и провел конкурс «Реализуй идею 2022» с 7-го по 27-ое июля 2022 года с целью обеспечения физического, интеллектуального и духовного развития молодого поколения, их патриотического воспитания, повышения общественной активности, а также поддержки их инновативных идей и творческой инициативы. Стали известны результаты грантового конкурса по индивидуальным проектам молодежи в рамках конкурса «Реализуй идею 2022».
Было принято решение по финансированию 178 проектов по грантовым направлениям «Наша Родина», «Инновативная молодежь», «Молодой талант», «Территория молодежи», «Молодой лидер», «Азербайджанские волонтеры», «Студенческая инициатива» и «От молодых - молодым».
Следует отметить, что по Сумгаитскому государственному университету победителями стали студент факультета Химии и биологии, председатель комитета профсоюза факультета Анар Гюллярли с проектом «Вредным привычкам скажем «нет» и председатель Студенческого научного общества СГУ Шафа Исаева с проектом «Альтернативные ресурсы».