Главная страница | Новости | В учебном процессе Университета широко используются инновационные технологии обучения

2 октября состоялась встречаглавы исполнительной власти городаСумгайытас членами Союза Молодежи партии Новый Азербайджан.
Выступив перед участниками мероприятия, Закир Фараджовотметил, что Президент Азербайджанской Республики оказывает внимание изаботу, а также создает все условия для участия современной молодежи в общественно-политической деятельности страны.
Старший преподаватель кафедры социологии и политологии СГУ Захид Буниятоввыступил с речью о том, что укреплениенезависимости и государственности любого государства зависит от оказываемого должного вниманиянауке и ученым. В результате успешной политики Президента АР Ильхама Алиева наука и образование стремительно развиваются, основываясь  на международный опыт.З. Буниятов также отметил, что основываясь на эту политику под руководством ректора университета, профессора Эльхана Гусейнова в университете ведутся  комплексные строительные  работы, осуществляется обогащение научного потенциала и материально-технической базы, в учебном процессе широко используется  инновационные образовательные технологий, открываются новые научно-исследовательские центры и лаборатории.
Далее с речью выступил студент четвертого курса факультета экономики и управления Шанлик Алиев.
В конце мероприятия сотрудники университета были удостоены почетным грамотам за активное участие в социально-политической жизни города Сумгайыта.