Главная страница | Новости | Состоялась встреча Студенческой молодежной организации со студентами
Состоялась встреча Студенческой молодежной организации со студентами

3 октябряв Сумгайытском государственном университете Студенческая молодежная организация провела встречу со студентами первого курса.
В своем выступлении председатель организации Эльвин Гюльмамедов отметил, что эта встреча является результатом  внимания и заботы к нашей молодежи ректора университета, профессора Эльхана Гусейнова. Формирование и новые этапы развития молодежной политикисвязаны с именем нашего общенационального лидера Гейдара Алиева.С той же внимательностьюк молодежной политике относится и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, который достойно продолжает политику общенационального лидера Гейдара Алиева. Примером этому служит  реализация Государственной Программы «Азербайджанская молодежь в2011-2015 гг.».
Председатель отметил, что эта организация создана для духовного, культурного, образовательного и профессионального формирования и воспитания молодежи, в котором рассматриваются актуальные проблемы общества и раскрываются творческие возможности студентов.
Заместитель председателя студенческой молодежной организации Гульнар Асадова выступила с презентацией о деятельности организации, рассказала о широком диапазоне социальнойдеятельности студентов  и ответила на интересующие студентов вопросы. Гюльнар Асадова призваластудентов принять активное участие в новых проектах, которые положительно повлияют наих будущие перспективы.
Перевод: Ибадова Матанат