Главная страница | Новости | Студенты СГУ прошли подготовку
Студенты СГУ прошли подготовку

2 октябряпри финансовой поддержки Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики и поддержкиСоюза Молодёжных Студенческих Организаций Азербайджанав рамках проекта «Пунктуальная молодежь» студенты  СГУ прошли подготовкуна тему «Управление временем». Реализация подготовки планируется в первую очередь в городе Сумгайыт, в Сумгайытском государственном университете, а затем  в городах Баку и Хырдалан.
Исполнительный директор Союза  Молодёжных Студенческих Организаций Азербайджана ШамсиГюльвердирассказал, что целью Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана  является способствование развитию высшего образования, защита интересови эффективная организация свободного времени студентов. Студенты прошли психологическое тестирование на тему «Управление временем».
Председатель студенческой молодежной организации ЭльвинГюльмамедов и заместитель председателя Гюльнар Асадова от имени организации выразили благодарность руководство СГУ, во главе с Эльханом Гусейновым за оказанное содействие.
В конце мероприятия Молодежный фонд Азербайджана в рамках проекта "Пунктуальнаямолодежь"  вручил сертификатыотличившимсястудентам
Перевод: ИбадоваМатанат