Главная страница | Новости | Состоялась церемония награждения группы преподавателей кафедры иностранных языков СГУ
Приказом ректора СГУ проф. Эльхана Гусейнова К-81/3 от 14 июля 2022 года была награждена группа преподавателей кафедры иностранных языков Сумгаитского государственного университета за плодотворную работу на курсах английского языка, организованных для сотрудников нашего вуза в 2021-2022 учебном году и активное участие в общественной жизни университета.
25 июля ректор проф. Эльхан Гусейнов принял сотрудников кафедры университета и поздравил их с успешным завершением работы курсов, вручил преподавателям Почетную грамоту и пожелал им новых успехов в дальнейшей деятельности.
Преподаватели кафедры выразили благодарность руководству университета за внимание и заботу и отметили, что подобные тренинги будут организовываться и в дальнейшем для развития навыков владения иностранными языками преподавателей и повышения рейтинга нашего университета. В завершение мероприятия были сделаны памятные фотографии.