Главная страница | Новости | Обновлен формат официального сайта СГУ
Обновлен формат официального сайта СГУ
23.05.2022г. официальный сайт Сумгаитского государственного университета был запущен в новом формате. Новый формат сайта, содержащий информацию об истории университета, предлагаемых условиях для обучения, стратегических целях, материально-технической базе, международных связях, научных лабораториях, общественной деятельности и инфраструктуре, был подготовлен в соответствии со «Стандартами и методическими указаниями по обеспечениюкачества в Европейском образовательном пространстве» (ESG).
Таким образом, помимо информации о структурных единицах и административном составе вуза, здесь размещены учебные планы по факультетам, ежегодный прогноз приема студентов и учебные планы по уровням образования, устав вуза, План стратегического развития, академический календарь вуза, сведения о зарубежных партнерах и о приеме иностранных студентов, описания «Студенческого дома», отвечающего новым европейским стандартам, фотоматериалы, отражающие досуг студентов. На сайте обновлена ​​и добавлена ​​информация о Сумгаитском государственном техническом колледже, действующем при СГУ, а также о Центре Гейдара Алиева и других центрах. Запуск веб-сайта университета на азербайджанском, русском и английском языках позволяет не только местным, но и иностранным пользователям обращаться к электронному ресурсу.