Главная страница | Новости | ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ФАКУЛЬТЕТА
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ФАКУЛЬТЕТА
17 марта на факультете истории и географии при поддержке Студенческого профсоюзного комитета и Студенческой молодежной организации был проведен конкурс «Интеллектуалы факультета», посвященный 60-летию Сумгаитского государственного университета. Мероприятие открыл декан факультета проф. Адиль Бахшалиев. Он отметил, что конкурс был организован с целью создать условия для повышения интеллектуального уровня студентов, раскрыть их потенциал и эффективно организовать их досуг. Конкурс состоял из двух этапов и проходил в разных форматах. На первом этапе, который состоял из письменного тестирования, приняло участие 50 студентов-добровольцев. Студентам было зачитано 30 вопросов. На втором этапе турнира приняли участие первые 15 студентов из списка претендентов, отобранных по результатам предыдущего этапа. По итогам двух туров 5 студентов, принявших участие в конкурсе в рамках проекта «Интеллектуалы факультета» были награждены дипломами и грамотами.