Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие во встрече проректоров вузов и руководителей структур по обеспечению внутреннего качества, проводимой в АДА
28 января Агентство по обеспечению качества в образовании (АОКА) организовало очередное мероприятие с целью поддержки обеспечения качества образования. Во встрече, которая была организована при поддержке Университета АДА, приняли участие проректоры и руководители ответственных структур по обеспечению внутреннего качества.
Сумгаитский государственный университет в мероприятии представляли директор Учебно-методического центра университета Фаиг Ширинов и зав. Отделом обеспечения качества Нармин Гасанова.
Целью мероприятия являлось совершенствование опыта в области создания системы обеспечения внутреннего качества и поддержка уже формирующихся структур (отделов) по обеспечению внутреннего качества.
Вначале участников встречи поприветствовали проректор Университета АДА Фариз Исмаилзаде и председатель управленческого аппарата Улькер Саттарова.
Зав. Отделом обучения и методология АОКА Асиман Ильясов и Зав. Отделом аккредитации и лицензии Эльмар Мустафаев ознакомили участников с результатами проведенного опроса студентов и мониторинга исполнения рекомендаций, данных перед аккредитаций в 15-ти вузах.
Затем Университет АДА и Бакинская высшая нефтяная школа представили участникам свои модели обеспечения внутреннего качества.