Главная страница | Новости | Студенческая молодежная организация и Учебный центр Eland Education организовали для студентов час общения
11 декабря при поддержке Азербайджанского молодежного фонда и организации Азербайджанского союза студенческого молодежного общества (АССМО) Студенческая молодежная организация СГУ совместно с Eland Education в рамках осуществляемой программы “Hədəf 5%” («Цель5%) организовали для студентов час общения.
Соответственно уровню английского языка час общения проводился в 3 этапа. Студенты активно участвовали в мероприятии и получили возможность с пользой провести своё свободное время в конце учебной недели.