Главная страница | Новости | Доцент СГУ прочитал лекцию группе студентов и преподавателей Института цифровых систем, автоматизации и энергетики УГНТУ
13 декабря зав. кафедрой электромеханики факультета Физики и электроэнергетики доцент Тургай Гусейнов прочитал онлайн-лекцию на тему «Плотномеры, измеряющие вибрационно-частотную жидкость» для группы студентов и преподавателей Института цифровых систем, автоматизации и энергетики Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Вначале доцент Тургай Гусейнов поблагодарил декана факультета Физики и электроэнергетики доцента Тамеллу Ахмедову и директора Института цифровых систем, автоматизации и энергетики профессора З.Х.Павлову за предоставленную возможность для прочтения лекции. Он отметил, что организация мероприятий в рамках совместных проектов играет большую роль в укреплении сотрудничества и дружбы между вузами Азербайджана и России.
В конце лекции был проведен обмен мнениями, доцент Тургай Гусейнов ответил на вопросы слушателей.