Главная страница | Новости | Студенты СГУ стали победителями шахматного турнира, организованного Студенческой молодежной организацией
19 ноября при поддержке Азербайджанского республиканского молодежного фонда в рамках программы "Hədəf 5%", предусматривающей стимулирование, повышение конкурентоспособности и мобильности студенческих молодежных организацией, Студенческая молодежная организация Сумгаитского государственного университета организовала шахматный турнир «Шах-мат» в офисе Союза студенческих молодежных организации.
По итогам турнира стали известны имена первых трех победителей.
I место занял студент факультета Истории и географии СГУ Рамазан Меджидов, II место –студентка Азербайджанского университета туризма и менеджмента Нигяр Байрамлы, III место –студент факультета Филологии СГУ Мамедали Асадов. Победители награждены дипломами.
Выражаем благодарность Азербайджанской шахматной федерации за поддержку в организации турнира.