Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудница СГУ участвовала в церемонии презентации исследования «Измерение влияния проектов укрепления потенциала в высшем образовании»
Сотрудница СГУ участвовала в церемонии презентации исследования «Измерение влияния проектов укрепления потенциала в высшем образовании»
16 ноября в Landmark Plaza проводилась презентация исследования, проводимого в направлении измерения влияния проектов укрепления потенциала в высшем образовании, организованная Национальным офисом Erasmus+ Азербайджан. Основной целью мероприятия являлось ознакомление с информацией о новых требованиях, приоритетных направлениях и будущих перспективах международных проектов, финансируемых со стороны Евросоюза.
Церемонию презентации, проводимой в традиционной форме, открыл руководитель Национального офиса Erasmus+ Парвиз Багиров. Он поприветствовал представителей Министерства образования АР и участников мероприятия и выступил с темой «Измерение влияния прошлого в стремлении в будущее, Erasmus+ в Азербайджане (2014-2020) и обзор программы для очередных лет» (2021-2027). Он особо отметил, что проведенные исследования являются средством, способствующим развитию высшего образования в стране, приобретению международного опыта местными специалистами, оцениванию соответствия деятельности азербайджанских вузов требованиям европейского пространства высшего образования.
В мероприятии принимали участие представители государственных структур, гражданских обществ и другие участники Erasmus+.
Сумгаитский государственный университет во встрече представляла зав. Отделом международного сотрудничества и иностранных студентов Садагат Фатуллаева.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az