Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Группа студентов СГУ посетила французско-азербайджанскую выставку труда и карьеры в Азербайджано-французском университете (UFAZ
Группа студентов СГУ посетила французско-азербайджанскую выставку труда и карьеры в Азербайджано-французском университете (UFAZ
15 октября в Азербайджано-французском университете (UFAZ) при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (ADNSU) прошла французско-азербайджанская выставка труда и карьеры.
В мероприятии, организованном посольством Франции в Азербайджане, торгово-промышленной палатой Азербайджан-Франция, Ассоциацией выпускников Азербайджан-Франция и UFAZ, приняли участие партнерские компании, представители СМИ, гости, студенты и выпускники.
В выставке принимали участие студенты 3 курса факультета истории и географии Сумгаитского государственного университета Джавадова Мабике, Абдуллазаде Исмаил, Гусейнов Вюсал, Акбарзаде Нихад.
Выставка была организована для азербайджанцев, получивших образование во Франции и других молодых ребят (старшеклассников, студентов, молодых специалистов и т.д.), всех академических профилей (языки, экономика, право, политические науки, инженерия, медицина, искусство и т.д.), которые хотят изучить возможности карьерного роста и трудоустройства в Азербайджане.
Кроме этого, молодые люди получили возможность пообщаться с выпускниками французских вузов, с преподавателями университетов и другими работниками системы образования, с государственными служащими, представителями различных компаний, культуры, спорта, различных гражданских обществ и т.д.
Участники выставки ознакомились со стендами основных французских учебных заведений, действующих в Баку, а также Pasha Bank, Alstom, Schlumberger, Campus France Azerbaijan, Societe Generale, Азербайджано- французского университета, Бакинского французского лицея и др. и получили информацию о вакансиях и возможностях трудоустройства.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az