Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в мастер-классе Times Higher Education
Сотрудники СГУ приняли участие в мастер-классе Times Higher Education
13 октября состоялся мастер-класс по рейтингам и брендингу высших учебных заведений нашей страны, совместно организованный отделом науки, высшего и среднего специального образования Министерства образования и международной организацией Times Higher Education.
Мероприятие проходило в Бакинском государственном университете, который входит в число рейтинговых университетов мира по системе Times Higher Education.
Основной целью мастер-класса было проанализировать результаты мировых рейтингов университетов на 2022 год, а также продемонстрировать презентации о национальных и региональных трендах, производительности и сотрудничестве в области научных исследований, важности целей устойчивого развития, глобальном брендинге и маркетинге и рассказать о поддержке, которую оказывает Times Higher Education азербайджанским университетам по перечисленным вопросам.
На мероприятии присутствовали ректор Бакинского государственного университета Эльчин Бабаев, а также гости университета: региональный директор Times Higher Education Лачин Тахмазова и Фил Бати, который присоединился к мероприятию онлайн из британского офиса организации.
На мероприятии СГУ представляли заведующая отделом международного сотрудничества и иностранных студентов Сумгаитского государственного университета Садагат Фатуллаева и методист отдела оценки и контроля качества Нармин Гасанова.