Главная страница | Новости | В Сумгаитском государственном университете провели очередную дезинфекцию от коронавируса (COVID-19)
25 сентября сотрудники Сумгаитского городского центра гигиены и эпидемиологии провели очередную дезинфекцию от коронавируса во всех учебных корпусах Сумгаитского государственного университета: коридорах, аудиториях и лабораториях, центрах, объектах общественного питания и санитарных узлах. В дезинфекционных работах использовались высококачественные лекарственные препараты.
Следует отметить, что в СГУ проводится последовательная работа по предотвращению угрозы заражения коронавирусом и повышению эффективности соответствующих профилактических мер. В целях повышения информированности сотрудников в коридорах установлены информационные стенды, а также специальные дезинфицирующие средства, снижающие риск заражения сотрудников. В университете регулярно проводятся дезинфекционные работы от заражения коронавирусом (COVID-19).