Главная страница | Новости | В СГУ стартовал онлайн-турнир по шахматам, посвященный 98-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева
6 мая в Сумгаитском государственном университете прошел онлайн-турнир по шахматам среди сотрудников вуза, посвященный 98-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Целью проведения конкурса было пропагандировать шахматы как интеллектуальный вид спорта среди сотрудников, выявить сильных шахматистов, а также рационально организовать досуг преподавателей.
Отметим, что в соревнованиях принимают участие 8 команд, состоящих из сотрудников Сумгаитского государственного университета и действующего при СГУ СГТК.