Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Сотрудники СГУ приняли участие в онлайн семинаре для представителей медиа
Сотрудники СГУ приняли участие в онлайн семинаре для представителей медиа
24 февраля было проведено просветительное мероприятие в режиме онлайн для представителей медиа, пищущих об образовании. Оно было организовано Министерством образования и Агентством по развитию медиа.
На мероприятии со вступительной речью выступил зам.министра образования Фирудин Гурбанов. Он сказал, что сотрудничество с медиа должно быть усовершенствовано с применением современных коммуникационных инструментов. Зам.министра отметил, что возможности использования каналов социального медиа должны быть исследованы, а одновременно оценена и использована их полезность.
В своём выступлении председатель Агентства по развитию медиа Ахмед Исмаилов выразил благодарность Министерству образования за организацию интересного и полезного семинара для представителей медиа и отметил что необходимо использовать широкие возможности социального медиа.
Семинар охватил следующие темы: «Что такое маркетинг социального медиа?», «Каналы маркетинга социального медиа и их особенности», «Роль социального маркетинга в PR и области образования». Выпускники «Государственной программы по образованию азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015-ые гг.» Саяра Гусейнова, Сакина Велиева и Захра Мамедли выступили с презентациями по указанным темам.
Далее прозвучали ответы на вопросы, интересующие участников семинара.
Следует отметить, что основной целью организации семинара являлось предоставление подробной информации о маркетинге социального медиа, каналах социального медиа и их особенностях журналистам, пишущим об образовании и доведение до сведения общественности работы, выполняемой не только СМИ, но и МСМ.
В работе семинара приняли участие сотрудники СГУ зав.Отделом международного сотрудничества и иностранных студентов д.ф.и.Самира Мамедова и сотрудница Натаван Гулиева.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az