Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | ССМОА наградил студенческую молодежную организацию СГУ
ССМОА наградил студенческую молодежную организацию СГУ
1 февраля Союз студенческих молодежных организаций Азербайджана (ССМОА) при финансовой поддержке Фонда Молодежи провел мероприятие под названием «Железный кулак, железная молодежь», посвященный Дню молодежи 2 февраля.
В ходе онлайн-мероприятия председатель ССМОА Парвиз Миралемли рассказал о нашей молодежи, которая сплотившись под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, продемонстрировала храбрость в борьбе с врагом на фронте и в тылу.
Заместитель министра молодежи и спорта Азербайджанской Республики Интигам Бабаев и исполнительный директор Фонда молодежи Фарид Джафаров поздравили молодежь с Днем молодежи.
Далее председателям СМО были присвоены почетные звания и почетные грамоты. Также сотни молодых людей получили награды за участие в Отечественной войне, событиях в Товузе, борьбе с пандемией и другую деятельность. Среди награжденных 28 человек являются членами студенческой молодежной организации СГУ.
Следует отметить, что особое внимание уделяется привлечению студентов СГУ к работе в администрации вуза, вовлечению в различную волонтерскую деятельность и активное участие в общественно-политической жизни Сумгаита. Отрадно, что студенты СГУ проявили большую активность в 44-дневной войне и последующих событиях, а также в борьбе с пандемией COVID-19.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az