Главная страница | Новости | Министерство и вузы приступили к совместным проектам
Министерство и вузы приступили к совместным проектам
Учитывая современные тренды и призывы, с 1 сентября Министерство образования дало старт новым совместным проектам с вузами. По информации, представленной АРА из Министерства, согласно проектам, каждый университет в течение нового учебного года под хештегом # Образованиевсёвремя будет помещать проделанную важную работу (проекты, имеющие для университета важное значение) в отчетах социальных сетей и эстафета будет передана следующему вузу.
В рамках проекта рекомендуется присоединиться к группе Facebook, войдя в соответствующий линк (https://www.facebook.com|qroups|ali.tehsil) для ознакомления с выполненной работой и участия в их обсуждениях.