Главная страница | Новости | Ректор СГУ порадовал сотрудников денежной премией по случаю праздника Новруз
Ректор СГУ порадовал сотрудников денежной премией по случаю праздника Новруз
Праздник Новруз - любимый праздник нашего народа. Веками народ Азербайджана отмечал Новруз. Праздник Новруз, берущий свое начало в глубинных слоях далекого прошлого, является духовным сокровищем азербайджанского народа. Церемонии празднования Новруза занимают исключительное место в нашей культуре. Этот праздник стал выражением нашей приверженности историческому и культурному наследию. Предметом гордости для каждого из нас является то, что этот праздник, воплотивший в себе самые высокие человеческие ценности, включен в список шедевров всемирного наследия ЮНЕСКО.
Ректор Сумгаитского государственного университета проф. Эльхан Гусейнов поздравил всех сотрудников университета с наступающим весенним праздником Новруз, пожелал нам изобилия, мира и новых достижений, а также порадовал выплатой денежной премии в качестве праздничного подарка.
Следует отметить, что в соответствии с приказом, подписанным ректором СГУ проф. Эльханом Гусейновым, с целью улучшения социального положения работников финансовая помощь предоставляется всем работникам университета каждый год в канун Нового года, Новруза, Рамадана и Курбан байрам.