Главная страница | Новости | Стартовала межфакультетская спартакиада сотрудников по 3 видам спорта
Стартовала межфакультетская спартакиада сотрудников по 3 видам спорта
В связи с объявлением 2020-го года годом добровольцев, в Сумгаитском государственном университете проводится цикл мероприятий.
11 февраля в Сумгаитском государственном техническом колледже при Сумгаитском государственном университете стартовала межфакультетская олимпиада сотрудников по 3-м видам спорта (шахматы, шашки, нарды).
В связи с развитием спорта в стране, в различных научных учреждениях этому вопросу уделяется большое внимание. В Сумгаитском государственном университете реализуются различные проекты по поддержке научно- общественной, культурно-массовой деятельности сотрудников, а также их всестороннему развитию. Среди них особое место занимает спортивная спартакиада, проводимая среди сотрудников СГУ.
В соревновании по шахматам приняли участие 8 команд. По его результатам на первое место вышла команда факультета Филологии, на II место – факультета Химии и биологии, а на III место – факультета Физики и электроэнергетики.