Главная страница | Новости | Впервые в истории конкурса Международной научной и инженерной выставки сотрудник Сумгаитского государственного университета будет участвовать в качестве жюри
11-15 мая 2020 года в городе Анахайм США будет проведена Международная научная и инженерная выставка (İSEF – İnternational Science and Engineering Fair). Впервые в составе жюри конкурса в категории физики и астрономии будет участвовать сотрудник Сумгаитского университета, руководитель Комитета научной экспертизы Республиканского конкурса «Ученые завтрашнего дня» доцент Самир Оруджев.
Следует отметить, что в Международной научной и инженерной выставке, проводимой в США с 1958 года, ежегодно участвуют команды, состоящие из учеников IX-XI классов из 70-80 стран мира.
С 2012-го года команда, состоящая из победителей республиканского конкурса «Ученые завтрашнего дня», успешно представляет Азербайджан в İSEF.