Главная страница | Новости | В СГУ завершился сумгаитский этап «Олимпиады по специальности среди преподавателей»
24 декабря в Сумгаистком государственном университете был проведён сумгаитский этап «Олимпиады по специальности среди преподавателей». Мероприятие организовано в республике впервые Центром исследований и развития в образовании и проводится при поддержке Министерства молодежи и спорта, Молодежного объединения YAP, Союза студенческих молодежных организаций Азербайджана.
Студенты III и IV курсов университета, обучающиеся, по педагогическим специальностям, тоже приняли участие в олимпиаде и отличились своей активностью.
Следует отметить, что в олимпиаде, которая будет проведена по 9 специальностям, в финальный этап выйдут около 500 человек. После финального тура победителям будут вручены подарки.
Желающие принять участие в проекте смогут зарегистрироваться по электронному адресу: https://taim.az/olimpiada.