Главная страница | Новости | Представители ОАО «Атешгяхсыгорта» провели встречу со студентами факультета экономики и управления
10 декабря в Сумгаитском государственном университете с участием факультета экономики и управления и ОАО «Атешгяхсыгорта» состоялась встреча, посвященная организации практики студентов.
Мероприятие открыла декан факультета экономики и управления Айнура Яхьяева. Она приветствовала гостей и рассказала о важности стажировки студентов 4 курса в Сумгаитском филиале ОАО «Атешгяхсыгорта» и о дальнейшей работе, которую предстоит проделать в этом направлении.
Начальник отдела рекрутинга и обучения ОАО «Атешгяхсыгорта» Бабек Мамедов проинформировал о правилах ведения производственной практики и о деятельности компании.
Своим опытом поделились руководитель Центра карьеры Сумгаитского государственного университета Амирхан Исаев, методист Центра Араз Тарвердиев, заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Логман Абдуллаев и старший преподаватель кафедры мировой экономики и маркетинга Гульбес Рустамова.
Затем руководитель отдела продаж ОАО «Атешгяхсыгорта» Фарид Халыгов и сотрудники компании Абульфаз Абдуллаев, Айсель Махмудова и менеджер Сумгаитского филиала Атешгяхсыгорта Рустам Асадов ответили на вопросы студентов.