Главная страница | Новости | Здоровое питание - ключ к здоровой жизни
Здоровое питание - ключ к здоровой жизни
26 ноября в Сумгаитском государственном университете прошла просветительная акция «Здоровое питание - ключ к здоровой жизни», организованная студенческой молодежной организацией.
Доцент кафедры математики Магомедали Мамедов выступил и сообщил, что целью мероприятия является воспитание у молодежи здорового образа жизни. Было отмечено, что неправильное питание приводит к различным заболевания. Здоровый образ жизни и правильное питание – ключ к здоровой жизни. М. Мамедов сказал, что в республике созданы все условия для безопасности продуктов питания.
Председатель СМО математического факультета Улькер Лачинова подробно рассказала о правильном питании и образе жизни, а также влиянии режима сна на здоровое питание.
В заключение прозвучали ответы на вопросы студентов.