Главная страница | Новости | Студенты факультета Химии и биологии побывали на экскурсии в Институте дендрологии
26 октября по инициативе кафедры биологии и методики её преподавания факультета Химии и биологии и поддержки Студенческой профсоюзной организации группа студентов, обучающихся на биологических специальностях, под руководством преподавателей доцента Ханахмеда Гасанова и Судабы Гасановой посетили Институт дендрологии Национальной академии наук Азербайджана. Здесь им была представлена подробная информация об оранжереях института, научно-исследовательских лабораториях, усадьбе М.М.Мухтарова, научной библиотеке, редких животных.
Было отмечено, что такие экскурсии способствуют расширению мировоззрения студентов и их знаний о природе.