Главная страница | Новости | ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАНЯЛА ПЕРВАЯ МЕСТО
ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАНЯЛА ПЕРВАЯ МЕСТО

В соответствии с Планом мероприятий, утвержденным в связи с 70-летием города Сумгаита, в СГУ прошла Спартакиада студентов I курса Сумгаитского государственного университета по 5 видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шашки и шахматы).

В соревнованиях приняли участие спортивные команды факультетов в двух подгруппах.

I подгруппа                                             II подгруппа
1. Экономика и управление                    1. История и география
2. Химия и биология                                2. Инженерия
3. Филология                                            3. Физика и электроэнергетика
4. СГТК                                                     4. Математика
Следует отметить, что по 2 команды из каждой подгруппы перешли в следующий этап. Команда факультета Экономики и управления вышла в финал, победив студентов факультета Инженерии в полуфинале. В финале команда факультета Экономики и управления победила команду факультета Истории и географии и вышла на I место. Команда Инженерного факультета обыграла команду факульта Химии и биологии и завоевала III место.