Главная страница | Новости | Команда СГУ стала победителем в городском первенстве по многоборью «Готов к защите родины»
С 9 по 10 октября в средней общеобразовательной школе № 22 под девизом «Марш, вперед!» состоялось городское первенство по многоборью «Готов к защите родины», организованное Главным управлением молодежи и спорта и посвященное 70-летию города Сумгаита и осеннему призыву молодежи.
Команда Сумгаитского государственного университета заняла I место в конкурсе среди вузов, средних специальных и профессиональных лицеев.
Стоит отметить, что команду подготовила к соревнованиям тренер-преподаватель спортивного клуба СГУ Мирвари Каримова.